Академия Дурмстранг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Школьные помещения » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мрачные запутанные коридоры, ведущие в самые разные части замка. Факелы горели все время, отбрасывая на стены причудливые блики. Изредка то тут, то там можно было увидеть темную дверь, ведущую в кабинет или какое-то заброшенное помещение. Доспехи, статуи, ниши, все словно специально созданное для раскрытия загадок древнего замка.
Прочувствуйте загадочную атмосферу Дурмстранга, но будьте осторожней! Некоторые секреты лучше не узнавать вовсе…
http://s45.radikal.ru/i110/1001/4a/e2621ce96b8d.jpg

0

2

*Майкл зашел в замок и пошел по коридорам. Вокруг было темно и мрачно... Вдруг он услышал какой-то шум взади и резко обернулся, никого не было...но...Майкл задел случайно большие доспехи и они упали на пол с ужасным шумом, звоном, треском. Майкл взмахнул палочкой и доспехи обратно "встали" и шем прекратился. Майкл пошел дальше уже более внимательней.*
------>> Совятня.

0

3

*Диана бродила по запутанным коридорам Дурмстранга где-то около десяти минут. С самого утра её посещали странные мысли и философские изречения.*
//Боже, я схожу с ума. В этом замке редко можно встретить человека, с которым можно просто поговорить. Ещё немного и совсем замкнусь в себе, а ведь раньше я была очень общительным человеком.//
*Девушка остановилась возле рыцарских доспехов и внимательно стала их рассматривать.*

0

4

Мерселин быстрым шагом шла по коридору.
//Ну, блин, Зилберман загнул с домашкой! Я же её до конца недели не сделаю... Ещё и это сочинение...//
В гостинную идти совсем не хотелось, потому как там её ждало неначатое ДЗ по Тёмным Искусствам. Вдруг дальше по коридору она увидела девушку, которая с таким увлечением рассматривала рыцарские доспехи, как будто они были сделаны по меньшей мере и золота. Мерселин уже хотела пройти мимо неё, но обратила внимание на то, что девушка была с её факультета. Поэтому она остановилась и сказала:
- Привет.
Девушка обернулась.
- Привет,- повторила Мерселин,- я Мерселин, а как тебя зовут?

0

5

*Диана очень увлеклась изучением доспехов, и поэтому вздрогнула когда кто-то с ней поздоровался*
- Привет. Я Мерселин, а как тебя зовут?
*Она увидела девушку со своего факультета*
//Ну, наконец-то, хоть одна живая душа, к тому же с того факультета, что и я//
-Привет. Диана, Диана Грей.
//Да уж, вид у неё какой-то озадаченный//
-Тебя, что-то беспокоит? Просто уж больно у тебя озадаченный вид... *улыбнулась*

0

6

Привет. Диана, Диана Грей.
- Очень приятно, -улыбнулась Мерселин.
Тебя, что-то беспокоит? Просто уж больно у тебя озадаченный вид...
- Да Крис... Э-э-э, в смысле Зилберман домашкой завалил по самые ноздри... Ты не находишь? Так лень что-то делать... Лекции у него интересные, если ещё бы он домашку не задавал... Эх, мечты, мечты,- фыркнула девушка,- А тебе он как?

0

7

- Да Крис... Э-э-э, в смысле Зилберман домашкой завалил по самые ноздри... Ты не находишь? Так лень что-то делать... Лекции у него интересные, если ещё бы он домашку не задавал... Эх, мечты, мечты,- фыркнула девушка,- А тебе он как?
-Как профессор? Очень даже нечего... *задумалась.* Ой, да, насчёт домашки ты полностью права. Вот подумываю, может не стоит писать это сочинение? Как ты считаешь? Это же дополнительная часть? А с основной я справилась ещё на уроке. *улыбнулась и посмотрела на свою новую знакомую в ожидании её ответа*

0

8

- Сочинение? А, это которое дополнительно... Ой, я не знаю, хочется 25 баллов заработать... Хотя нет, я писать не буду, и без него дел много...
А с основной я справилась ещё на уроке.
- А, так это была ты? А я первые поллекции проспала... Ты там ещё что-то сморознула про Муффлиато.- улыбнулась Мерселин,- Ладно, это неважно.- девушка некоторое время промолчала, а потом продолжила,- Кстати, я слышала, что скоро у Дурмстранга что-то вроде Дня Рождения, ну, день основания Академии. По этому поводу будет что-то типа бала, ну, или говоря проще, вечеринки. Правда, в этом году в Академии на удивление мало учеников... После падения Волдика все боятся показать своё отношение к Тёмным Искусствам. По крайней мере, я так думаю...

0

9

-Кстати, я слышала, что скоро у Дурмстранга что-то вроде Дня Рождения, ну, день основания Академии. По этому поводу будет что-то типа бала, ну, или говоря проще, вечеринки.
-Да? Это было бы просто замечательно! Надеюсь будет маскарад...
-Правда, в этом году в Академии на удивление мало учеников... После падения Волдика все боятся показать своё отношение к Тёмным Искусствам. По крайней мере, я так думаю...
-Да уж. Все боятся, что их посчитают преспешниками Тёмног лорда... А мне всё равно *последнюю фразу она сказала еле слышно, но кажется Мерселин её всё равно услышала*
//Я потеряла слишком много близких. А самой страшной для меня потерей была смерть крёстной... Да Беллатриса Лейстрейндж была выдающейся волшебницей...//

0

10

Надеюсь будет маскарад...
-Да, это было бы замечательно!
Да уж. Все боятся, что их посчитают преспешниками Тёмног лорда... А мне всё равно
//Всё равно? Смело. Я бы на её месте не разбрасывалась такими фразами при почти незнакомых людях...//
- Ну, вобщем-то, они будут отчасти правы,- пробормотала Мерселин.
//Сейчас в Дурмстранге собрались в основном дети оставшихся скрывающихся Пожирателей...//

Офф: Ты читаешь мои  мысли! я как раз собиралась сделать бал-маскарад)) проведём на выходных))

0

11

Офф: Ну, я же лигилимент)))
- Ну, вобщем-то, они будут отчасти правы
-Это та да, но всё таки... Тёмный лорд повержен и уже никто не станет показывать своё истинное лицо...
*Ответила Диана подавленным голосом и перевела взгляд на Мерселин*

0

12

Мерселин некоторое время молчала, а потом произнесла:
- Но на его место в любое время может прийти новый...
//Ох, рискую я... Сейчас Министерство везде понатыкало своих ищеек, чтоб отследить бывших приспешников Тёмного Лорда... Диана, конечно на шпиона слабо похожа, но мало ли кто нас может слышать//
Так подумала Мерселин, и поэтому поспешила сменить тему разговора:
- Ты любишь маскарады?- немного подумав спросила она.

0

13

- Ты любишь маскарады?
//Решила сменить тему, ну-ну...//
-Конечно, ведь это очень загадочно и до последнего момента можно не знать с кем ты общался...

0

14

- Да.. Мне тоже так кажется. Маскарадные маски дают людям возможность снять с себя те маски, которые они надевают ежедневно и побыть самим собой.
Диана ответила как-то уныло. Похоже, что она была не в восторге от этой темы, поэтому Мерселин замолчала, давая возможность свеой собеседнице повлиять на ход их разгорора.

0


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Школьные помещения » Коридоры