Академия Дурмстранг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anna Blackwood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя
Анна Элизабет Блеквуд
2. Возраст
18 лет
3. Факультет, курс
Стор, 3 курс
4. Биография персонажа.
Блеквуды достаточно известный и древний род в Англии. Как и большинство, ценят превосходство чистой крови. Не являются "активными" пожирателями смерти, но и не выступают против. Анна единственный ребенок в семье. Была, как и многие другие, в 11 лет отправлена в Хогвартс. На церемонии распределения шляпа направила ее в Райвенкло, что вызвало бурю возмущения со стороны родителей, надеющихся на обучение дочери в Слизарине. После данного инцидента, Анну забрали из Хогвартса. По достижении 16 лет сер Роберт Блеквуд отвез дочь в Дурмштранг.
Отношения в семье не отличаются особой теплотой, на первый взгляд. Блеквуды блещут дочерью, как медалью, в обществе. Но не смотрю на весь внешний пафос и надменность, они ее безумно любят, хоть Анна порой в этом сильно сомневается. Как и любая аристократка превосходна в своих манерах и этикете.
5. Характер.
Благодаря воспитанию аристократки прекрасно владеет своими эмоциями, даже если все кипит внутри, на лице не дрогнет ни один мускул. Упорна, хитра. Для достижения своих целей может "пойти по головам". Не смотря на это, достаточно разумно, знает где надо сбавить скорость, а где свернуть. Имея довольно широкий круг общения, выделяет всего пару или тройку друзей. Всегда верна своему слову. Привыкла отдавать "долги". Репутация для нее не пустой звук. Внутри этого "железного" каркаса можно найти сострадание, нежность и даже любовь, но эти привилегии даны далеко не всем.
6. Внешность.
Волосы цвета темного шоколада, с красноватым отливом на солнце, доходят до лопаток. Весьма непослушны и слегка вьются. Чаще всего носит челку. Голубые глаза, в зависимости от освещения приобретают зеленоватый отблеск. Среднего роста, стройная, но не худая. Слегка вздернутый нос, четко очерченные губы. Кожа, порой, приобретает нездоровую бледность.
7. Способности.
Анимаг - превращается в волчицу.
8. Национальность.
Англичанка.
9. Артефакты.
Перстень с семейным гербом, носит довольно редко. Подвеска с буквой В.
10. Животное.
Черный филин
12. Связь с вами.
Leksorena@yandex.ru
13. Опыт игры.
нет

Отредактировано Leksorena (2010-02-09 12:41:45)

0

2

В общем хорошо, но во-первых - Вы определитесь, как Вас зовут))

Полное имя: Анна Элизабет Блеквуд

Эйвелин единственный ребенок в семье

И с Вашим характером Вам больше подошел бы Тидлиг или Бьюкмол. Что скажете?
И загрузите аватар.

0

3

С именем определилась, сори )))
На счет факультета. Стор привлекает упором обучения на темные искусства. Хотя возможен и Тидлиг. На Бьюкмол  не хочу.
А с авой у меня проблема, но я уже ищу!!!

0

4

Ну, Стор так Стор) Кстати, если хочешь, могу помочь с поиском аватара. И я поменяю тебе логин на твоё имя, такие правила)

0

5

Буду очень признательна, если с аватаркой поможешь =)

0

6

Вот например
1
2
3(только глаза перекрасить)
4
5

0

7

Большое спасибо, мне 2 и 5 оч понравились! Во время игры будет допускаться смена аватара? (сталкивалась на одном из форумов с запретом замены)

0

8

да, конечно можно менять, но лучше, чтобы особых различий во внешности не было, чтоб они были хоть немного похожи.

0