Академия Дурмстранг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Анкеты участников » Алекс Мендес


Алекс Мендес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Алекс Мендес.
2.16.
3.Тидлиг(надеюсь)))   1 курс
4.Вся его семья погибла из-за того, что охотилась за Дарами Смерти, и тем самым попав к Гри-де-Вальду. Парень поклялся, что сможет сделать вещи, страшнее и сильнее чем дары.
5.Спокоен, ненавидит вражду, поэтому у него нет врагов. Если появляются, парень просто варит яд, благо к этому у него талант.
6.Среднего роста, с короткой стрижкойю Вытянутое лицо, немного полное,что в прочем его не портит.Внешне не особо не выделяется.
7.Просто сверхестественная способность к Алхимии и Зельеваренью. Неплохой маг, но это просто для облегчения жизни, его страсть-Алхимия.
8.Англичанин. Не нравиится отношение Хогвартса к Темным Искуствам.
9.
10.Волк,которого он маленьким нашел в горах, еле живого, выходил и тот стал его лучшым другом.
12.alxim@spaces.ru
13.Один день.
14.Не имею.

0

2

Одобрено, но я бы посоветовала тебе дописать биографию. Поздравляю с зачислением на Тидлиг. Аватар сам загрузишь, или помочь найти? и ещё , советую тебе прочтиать правила оформления постов.

И обрати внимание на орфографию!
Так же я изменила тебе логин, потому что в подобных ролках в качестве логина используется имя персонажа.
И ещё - игра ещё официально не началась, поэтому я вынуждена удалть твои посты. Подожди, пока я доделаю форум и открою игру, и подучись к тому времени писать посты..

0


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Анкеты участников » Алекс Мендес