Академия Дурмстранг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Башня Бькмола » Женская спальня


Женская спальня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.alfa-rem.ru/foto/7.jpg

0

2

Фрида сидела на кровати и поглаживала своего кота.Рудольф довольно урчал и нежился на руках у своей хозяйки.Девушка  думала о своих однокурсниках.Черт,как же они её бесили...Такие невоспитанные,неотесаные и тупые чурбаны. Хоть Фрида не общалась с ними и не могла адекватно их оценить,но она точно знала,что лучше держаться подальше от этих людей.Конечно,иногда Гербер хотела иметь под боком подружку с которой можно было просто поболтать,но...Но если бы здесь учились нормальные люди!Порой Фриде казалось,что с ней случилось недоразумение и она попала не в ту школу.Ведь папа постоянно нахваливал Дурмстранг,рассказывая о достойных учениках Академии.А на деле что?Может лучше было бы поступить в Шармбатон,где училась мама.Хотя нет,ходить и строить из себя фифу-это даже хуже здешней обстановки.А Хогвартс...Что там рассказывал дедуля?Кажется,там неплохо,но  эти вечные войнушки между факультетами.Фу!Тут уж лучше Дурмстранг.Здесь хотя бы пропагандируют единство.Фрида прилягла на кровать,тем самым нарушив покой Рудольфа.Кот нервно мяукнул и пристроился возле своей хозяйки,всем своим видом показывая,что он нуждается в ласке.
-Что,Руди,хочешь,чтоб я тебя гладила?Ууу,хороший,котик.Знаешь,мне тоже иногда хочется,чтоб и меня "погладили".Как ты думаешь,это возможно?Или этот отчаянный человек рискует быть покалеченым после контакта со мной?Молчишь...Ну и молчи,вредный котина.Дрыхни уже,а я пока книжку почитаю.
Фрида взяла с прикроватной тумбочки книгу в старинном переплете и принялась читать,не забывая поглаживать Рудольфа

Отредактировано Фрида Гербер (2010-02-13 22:42:07)

0

3

Саммер сидела на кровати и читала письма от своих бывших однокурсников,среди множества писем Саммер нашла письмо от своего лучшего друга Фреда,так странно было читать это письмо и осознавать что он так далеко от неё...

0


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Башня Бькмола » Женская спальня