Академия Дурмстранг

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Школьный двор » Двор Академии


Двор Академии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой двор с фонтаном в центре. По краям двора растут разные хвойные деревья и расставлены скамейки. Тут ученики могут отдохнуть и пообщаться в перерывах между лекциями.

0

2

Мерселин неспешным шагом вышла из замка. На улицк было прохладно, но для здешнего холодного климата очень даже неплохо. Она прошла через весь двор и села на красивуэ кованную лавку с сиденьем из чёрного дерева. Она намеревалась всоретить тут кого-то, но никого не было. В заснежененом дворе было очень красиво, поэтому девушка решила посидетьтут немного.

0

3

Майкл решил прогуляться по двору, так как занятия пока ещё не начались...  Он хотел посидеть на скамейке...подумать..ему нужно было одиночество. Но как на зло на одной из скамеек сидела девушка. Майкл решил, что одиночество подождет и он подошел к девушке.
-Привет.
Как то стесненно  и смущенно сказал Майкл.

0

4

Мерселин резко обернулась и заметила парня. Он как-то слишком смущённо поздоровался. Мерселин искренне улыбнулась и сказала:
- Здравствуй.. Как тебя зовут? Ты новенький, я тебя раньше не видела...
//Похоже, первокурсник... Новые лица - это хорошо//

0

5

Мерселин Шварц
Майкл улыбнулся девушке.
-Я Майкл Стеллер. Гаммель. 1 курс. Староста.
Смущенно сказал он "Староста".
-Да, я тут недавно.
Улыбнулся.

0

6

//Староста? С каких это пор первокурсников делают старостами??//
-Очень приятно,-Мерселин протянула руку,- Я Мерселин Шварц, как видишь, Тидлиг, 3-ий курс,-и, фыркнув, она добавила,-староста.
//Какой-то он напуганный... Я что, так плохо выгляжу?//

Офф: почитай описание! внимательно!

0

7

Мерселин Шварц
-Понятно.
Сказал Майкл и сел на другую скамейку.
Офф: прочел. Ничего нового не увидел.

0

8

//Молчаливый какой-то... Хотя, тут все такие...//
-Ну, как тебе наша академия? Не обижают на факультете?- фыркнула девушка

Офф: я на счёт поясов - мне и так понятно, с какого ты факультета, зачем говорить? Ладно, закрыли тему...

0

9

-Нормально. Не обижают.
//было бы кому...//

0

10

Похоже, парень был не расположен к общению. Мерселин что-то пробормотала в знак прощания и напривилась к замку...

0

11

*Майкл вышел из замка и решил пробежать несколько кругов вокруг фонтана для того, чтобы размяться. После этого он сел на лавочку и стал следить за переливающимися на солнце каплями фонтана... Затем он посмотрел на небо, чистое..синее небо... Майкл встал и пошел обратно в замок.*
//Прохладно, чтобы в рубашке бегать...//

0

12

*Майкл бежал побыстрее от гор в замок. Он знал, что если кто-то разрушит заклятия - умрет..но он думал, что туда никто не полезет и все будет хорошо.*

0

13

-----> Спальня мальчиков.

0


Вы здесь » Академия Дурмстранг » Школьный двор » Двор Академии